Самогонный аппарат МАЛИНОВКА ОптиСэм ПРО (Optisam PRO)

  • Кран для слива:да
  • Материал изготовления:Пищевая нержавеющая сталь марки AISI 304
  • Высота в сборе:2110 мм
  • Объем:34 л
  • Работает ли на индукции:да
  • Толщина дна:2 мм
  • Толщина стенок:1.5 мм

Описание

Контроль процесса с помощью Bluetooth в вашем телефоне или планшете
Мы внедрили инновационное решение по регулированию температурного режима Bluetooth – позволит заниматься своими делами, не находясь у аппарата на протяжении всей перегонки – контролируйте процесс в вашем телефоне или планшете!

Мониторинг температуры с данными в виде графика, позволит отследить точный режим работы «на себя» с точными данными по времени. Смартфон оповестит Вас, если температура повысится, тем самым вы вовремя предпримите необходимые действия. Например убавите мощность нагрева или добавите охлаждение на контур.

Бак собственного производства из нержавеющей стали

Нержавеющая сталь высокого качества, применяемая при производстве бака устойчива к кислотной, щелочной и другим агрессивным средам, а также ценится долгим сроком службы.

Материал стенок выполнен из AISI 304, а дно из AISI 430, что позволяет работать на любых типах плит: газовые, электрические и индукционные. Ручки, расположенные над краном, позволят без труда слить остатки барды после перегонки, а термометр расположенный в центре даст точные данные жидкости, а не пара. Заглушка под кламп 2` дюйма, предоставляет возможность установки ТЭНа.

Запатентованный узел отбора с смотровым диоптром

Получите максимально простое управление и контроль процесса во время перегонки. После запуска аппарата вы сможете контролировать весь процесс одним краном всего в два этапа.

Приоткройте кран для подачи 1-2 капли в секунду для отбора «голов».
Откройте кран до конца для получения «тела» до завершения всего процесса, получив наилучший результат.
Смотровой диоптр из боросиликатного стекла собственной разработки, позволит контролировать и наслаждаться процессом, не беспокоясь за перепады температур.

Сверхбыстрая перегонка в режиме ТУРБО ПОТСТИЛЛ

Наличие режима ТУРБО ПОТСТИЛЛ, обеспечивает сверхбыструю перегонку браги, позволяя производить спиртовой продукт со скоростью до 12 литров в час (при мощности плитки от 6 кВт). При работе в данном режиме Вы значительно сэкономите расход воды, а также личное время.

Гарантия 2 года.

Отзывы

Средняя оценка: 3.3 из 5 (3 отзывов)
5 звёзд
1
4 звезды
0
3 звезды
1
2 звезды
1
1 зведа
0
Василий
DentonJC

Читал про этот аппарат , на самом деле не очень ,мне показалось .
1. Это то, что крышка плоская , значит заполнение бака не 34 литра , а 28 где-то.
2. Автоматика показывает только температуру , грубо говоря термометр по блютузу,если бы кран был автоматически и Тэн то да, а так это не является большим удобством
3. Диоптр маленький, кран по пару тоже. Режима быстрой перегонки нет.

Лучше по конструкции взять Шнапсер ХО4 или ЛС7

3 года назад
Дмитрий
DentonJC

Такой аппарат должен стоить врайоне 23 тыс

3 года назад
Роман
DentonJC

Необычная конструкция , но по функционалу думаю что будет хуже аналогов

3 года назад
Дмитрий
DentonJC

Аппарат про отличный

Аппарат просто отличный, ранее у меня вообще не было аппарата. На этом всему научился, благо у ребят есть обзоры. По ним и научился. При перегоне в потстилле 11 литров в час выдал. При дробной 2,2 литра/ час. Считаю более чем отличный результат и на выходе по калькулятору крепость была 96,5. Что кстати касается термометра очень удобная вещь, как оказалось.

3 года назад

Отзыв Самогонный аппарат МАЛИНОВКА ОптиСэм ПРО (Optisam PRO).

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

<< вернуться в раздел
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Обзорус