Автоклав «2 в 1» ТЭН Добрый Жар

Страна производства
Россия
Материал
Нержавеющая сталь
Рабочий диапазон давления
1,4-1,7 атм
Рабочий температурный диапазон
108-120 °C
Диаметр
22 см
Высота
45 см
Масса товара
10,0 кг
Объем
17 л

Описание

Автоклав «2 в 1» ТЭН Добрый Жар
Автоклав предназначен для быстрого и легкого консервирования мяса, овощей и фруктов. Это отличная возможность приготовить вкусное блюдо, сохранив яркий цвет, аромат и пользу продуктов. Купить автоклав торговой марки «Добрый Жар» в магазине можно в интернет-магазине или розничных магазинах, находящихся в вашем городе.
Вместительность
Внутри автоклава находится прижимное устройство, состоящее из основания и двух прижимных кассет для жесткой фиксации крышек банок. На каждом ярусе размещается по 4 банки объемом от 500 до 700 мл или 3 банки объемом 1000 мл. Вы можете комбинировать виды банок в разных рядах.

вместительность.png

Функциональность
За герметичность автоклава отвечает крышка с силиконовым уплотнительным кольцом, которая надежно крепится на баке с помощью винтовых зажимов. Для правильного использования в конструкцию встроен манометр для отслеживания давления, клапан сброса избыточного давления и гермоввод для электрического термометра. Кламповое соединение предназначено для установки дистиллятора и расширения возможностей вашего автоклава.

функциональность.png

Долговечность
Сталь марки AISI 304/430 отличается устойчивостью к окислению и жаропрочностью. Ваш автоклав будет радовать вашу семью вкусными заготовками много лет, при этом не покроется ржавчиной и не деформируется под воздействием высоких температур.

долговечность.png

Мобильность
Приобретая модель электрическим ТЭНом, вы можете заниматься консервацией в гараже, на даче или в любом другом месте, где нет варочной поверхности. Бак оборудован термостойкими ручками для перемещения автоклава и съемными ножками для его устойчивости.

мобильность.png

В комплект входит книга рецептов и инструкция по применению.

Отзывы

Средняя оценка: 3.0 из 5 (5 отзывов)
5 звёзд
1
4 звезды
0
3 звезды
2
2 звезды
2
1 зведа
0
Алексей
DentonJC

Не плохой автоклав, но нет крана для слива и нельзя поставить колонну на 1,5 дюйма для самогона

3 года назад
Дмитрий
DentonJC

Маловместительный, Тэн слабый

3 года назад
Владимир
DentonJC

С одной стороны не плохой, с другой стороный неудобный. Видел его у нас в магазине, зажимы неудобные есть автоклавы получше и такой же цены

3 года назад
Владимир
DentonJC

не знаю зачем нужн такой маленький автоклав, 17 литров это очень мало

3 года назад
Кирилл
DentonJC

Автоклав неплохой, но Шнапсер будет поудобнее

2 года назад

Отзыв Автоклав «2 в 1» ТЭН Добрый Жар.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

<< вернуться в раздел
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Обзорус